От запаха универсальное

для удаления устойчивых неприятных запахов

Одинаково отлично справляется с запахами разного происхождения.
Полностью уничтожает его, расщепляя его мельчайшие частицы.

Подходит для любых поверхностей, в том числе одежды и мебели.
Не оставляет следов и не повреждает.

Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Не нужно покупать несколько средств для удаления запаха с разного типа поверхностей.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Средство от запаха затхлости

Затхлый запах может возникнуть по целому ряду причин. Иногда такой «аромат» появляется из-за присутствия плесени, повышенной влажности или в случае, когда помещение долго было закрыто, и туда не поступал свежий воздух. И если бороться с сыростью и плесенью можно вполне обычными средствами, то как избавиться от запаха затхлости, который уже пропитал помещение и предметы в нем? Полностью удалить неприятный дух поможет лишь профессиональное средство, такое как нейтрализатор запахов SmellOff.

Убираем запах затхлости

Благодаря уникальному составу SmellOff точно знает, как убрать запах затхлости, даже если он очень интенсивный. Им можно обрабатывать любые поверхности и материалы, он абсолютно безопасен. А это очень важно, ведь затхлый дух часто появляется в шкафах с одеждой, которую совсем не хочется выбрасывать. Другим местом, где такой запах не редкость, является ванная комната. Повышенная влажность создает благоприятную среду для концентрации затхлости в самом помещении и стиральной машине. SmellOff с одинаковым успехом удалит даже самый старый и въевшийся затхлый запах. Хорошим помощником станет нейтрализатор и если Вам нужно освежить атмосферу в квартире, которая долго стояла закрытая или частном доме, в котором никто не жил.

Принцип действия очень простой: Вы наливаете SmellOff в обычный пульверизатор, закрываете окна и двери и тщательно обрабатываете поверхности, впитавшие запах. Это могут быть внутренние стенки шкафа, одежда, ковровые покрытия, барабан и детали стиральной машинки и т.д. Можно распылить средство в воздухе, опрыскать стены и потолок. Теперь нужно просто оставить SmellOff до полного высыхания, и можно наслаждаться ощущением чистоты и свежим ароматом.