От запаха универсальное

для удаления устойчивых неприятных запахов

Одинаково отлично справляется с запахами разного происхождения.
Полностью уничтожает его, расщепляя его мельчайшие частицы.

Подходит для любых поверхностей, в том числе одежды и мебели.
Не оставляет следов и не повреждает.

Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Не нужно покупать несколько средств для удаления запаха с разного типа поверхностей.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Нейтрализатор тухлого запаха в помещении

Отвратительный запах тухлятины может появиться из-за неправильного хранения продуктов, из-за неполадок при подключении стиральной машины, да и просто по нерадивости из-за забытой, например, в машине сумки с едой. Причем при благоприятных условиях органика разлагается в считанные часы и наполняет помещение тошнотворным смрадом. Известно, что просто выкинуть источник зловония бывает недостаточно. Запах быстро пропитывает стенки холодильника, нишу для мусорного ведра, пластик бытовой техники. Частично помогает генеральная уборка, но частички запаха настолько микроскопические, что полностью удалить их не представляется возможным без специального средства.

Как избавиться от тухлого запаха

Если Вы не знаете, как избавиться от тухлого запаха, воспользуйтесь профессиональным нейтрализатором SmellOff. Разработчики средства знают, как удалить тухлый запах, каким бы интенсивным он ни был. SmellOff специально создан для борьбы с неприятным духом и обладает уникальной формулой, позволяющей не просто завуалировать мерзкое амбре, а действительно уничтожить молекулы запаха. При этом нейтрализатор абсолютно безопасен для человека и не вредит материалам, из которых изготовлены обрабатываемые поверхности. Его можно распылять внутри холодильника, обрабатывать им детали и шланги стиральной машинки, разбрызгать в отделении для мусорного ведра.

Эффективность средства настолько высока, что его можно использовать в промышленных масштабах. Тухлый запах часто возникает на пищевых производствах, в магазинах, на кухнях столовых и кафе. В этих ситуация SmellOff тоже поможет. Нужно просто обработать все поверхности с помощью обычного пульверизатора и оставить до полного высыхания и от запаха тухлятины не останется и следа.