От запахов для кухни

от запахов испорченных продуктов и подгоревшей пищи, для холодильника, кухонной гарнитуры, мусорного ведра и поверхностей

Позволяет сэкономить, не приобретая бытовую химию для разных бытовых приборов и поверхностей.

Риск повредить даже очень деликатную поверхность РАВЕН НУЛЮ.
Позволяет не обновлять бытовую мебель, глубоко впитавшую в себя неприятный запах.

Справляется с большой территорией – кафе, столовые, производство.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.
Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.

Нейтрализатор запаха для холодильника

Неприятные запахи в холодильнике вовсе не редкость. Они могут возникать из-за неправильного хранения продуктов, а также вследствие перебоев в подаче электричества. Многим знакома ситуация, когда из-за отключения электроэнергии все содержимое холодильника приходится выбрасывать. А если света не было достаточно долго, то его и открывать-то иногда страшно.  Легко представить, какие проблемы нас ждут при удалении запаха от испорченных продуктов, учитывая какими сильными бывают пищевые запахи.

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике

В этой непростой проблеме, вам поможет SmellOff от запахов на кухне. С этим нейтрализатором можно забыть о трудностях. Он обладает настолько высокой эффективностью, что легко справится с запахами даже в больших коммерческих холодильных камерах, где количество продуктов в разы больше, чем в наших домашних холодильниках. При этом его легко использовать и в быту. Секрет средства в его особом составе, он на молекулярном уровне разрушает частички неприятного амбре, не нанося никакого вреда здоровью человека. Для материалов, из которых изготавливают бытовую технику средство также абсолютно безопасно, он не разрушает пластик и стекло, не оставляет разводов и потеков.

Для того, чтобы достигнуть 100% РЕЗУЛЬТАТ, достаточно тщательно обработать все поверхности и внутренние каналы кухонных приборов средством Smelloff с помощью обычного пульверизатора и оставить до полного высыхания. При правильном соблюдении инструкции, в Вашем холодильнике не останется и намека на неприятный запах.