От запахов для кухни

от запахов испорченных продуктов и подгоревшей пищи, для холодильника, кухонной гарнитуры, мусорного ведра и поверхностей

Позволяет сэкономить, не приобретая бытовую химию для разных бытовых приборов и поверхностей.

Риск повредить даже очень деликатную поверхность РАВЕН НУЛЮ.
Позволяет не обновлять бытовую мебель, глубоко впитавшую в себя неприятный запах.

Справляется с большой территорией – кафе, столовые, производство.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.
Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.

Нейтрализатор запахов для пищевых производств

Работники пищевых производств как никто другой знают, сколько разных запахов смешивается при приготовлении продуктов, к сожалению эти ароматы не всегда приятны. Представьте, что в одном помещении пахнет копченой рыбой, квашеной капустой и вареньем из облепихи – это, наверняка, будет ударом по Вашему обонянию. А ведь на больших кухнях тоже что-то портится и подгорает, да и мусора скапливается в разы больше. Получается, что люди вынуждены работать в условиях, где заложенность носа не беда, а спасение.

Как убрать неприятный запах на производстве продуктов

Профессиональный нейтрализатор запахов Smelloff разработан специально для таких случаев. Благодаря своему составу он отлично справляется с неприятными запахами пищевых производств. Его эффективность настолько высока, что он быстро уничтожает даже стойкие и застарелые ароматы. Smelloff прекрасно подходит для обработки мусорных контейнеров и униформы работников предприятия. Им можно обрабатывать холодильники и любые другие поверхности, поскольку Smelloff абсолютно безопасен для человека и различных материалов.

Для работы Вам понадобится обычный бытовой или профессиональный пульверизатор. Закройте окна и равномерно опрыскайте все требующие обработки поверхности, а в случае скопления запахов во всем помещении, не жалейте средства на стены и потолки. Оставьте Smelloff для полного высыхания и можете вновь приступать к работе в атмосфере чистоты и свежести.