От запахов для кухни

от запахов испорченных продуктов и подгоревшей пищи, для холодильника, кухонной гарнитуры, мусорного ведра и поверхностей

Позволяет сэкономить, не приобретая бытовую химию для разных бытовых приборов и поверхностей.

Риск повредить даже очень деликатную поверхность РАВЕН НУЛЮ.
Позволяет не обновлять бытовую мебель, глубоко впитавшую в себя неприятный запах.

Справляется с большой территорией – кафе, столовые, производство.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.
Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.

Поглотитель запаха для мусорного ведра

Мусорное ведро является, пожалуй, главным сосредоточием неприятных запахов на кухне. Любые отходы не ароматны уже сами по себе, а пищевой мусор еще и имеет свойство гнить, причем довольно быстро. Собирая все отходы в одной емкости, мы гарантированно получаем весьма зловонный букет. Добавьте к этому закрытое пространство, в котором обычно находится мусорное ведро, и получите прекрасную среду для скопления этого зловония. А если случилась такая неприятность, и мусорный пакет порвался, то просто вынести его уже будет недостаточно – противный душок поселится в ведре и пропитает все пространство под раковиной.

Как устранить неприятный запах от мусорного ведра

Избавиться от запаха в мусорном ведре довольно просто, если воспользоваться профессиональным нейтрализатором запахов Smelloff. Это средство специально разрабатывалось для удаления стойких, концентрированных запахов разного происхождения. Его биотические свойства позволяют Smelloff отлично справляться с самыми едкими биологическими запахами. Он просто разрушает молекулы неприятного аромата, оставляя после себе ощущение чистоты и свежести. Эффективность средства настолько высока, что его можно смело использовать для обработки не только мусорных ведер, но и мусоропроводов, и контейнеров для бытовых отходов.

Способ обработки очень прост – Smelloff нужно налить в обычный пульверизатор и тщательно опрыскать поверхность мусорного ведра, а при необходимости обработать все пространство под раковиной. Нейтрализатор начинает действовать сразу, а после полного высыхания Вы забудете, что на вашей кухне вообще когда-то был неприятный запах.