От запаха табака

для одежды, поверхностей и воздуха в помещении

Позволяет удалить запах табака сразу со всех поверхностей.

Полностью уничтожает «аромат» на молекулярном уровне.

По результатам сравнительных тестов в сильно пахнущих помещениях,только после обработки средством SmellOFF, был достигнут 100% результат удаления запахов.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.

Нейтрализатор запаха дыма

Запах дыма может появиться по ряду причин: курение, последствия пожара, даже банальная кастрюля, забытая на плите может напоминать о происшествии еще долгое время. И если текстильные вещи можно просто постирать, избавив их таким образом от зловония, то что делать с мебелью, коврами? Как избавиться от запаха дыма в помещении? Даже генеральная уборка не всегда в силах помочь, поскольку микрочастицы запахов слишком глубоко проникают в материалы и прячутся в самых мелких щелях. Хотите узнать, как убрать запах дыма – воспользуйтесь профессиональным нейтрализатором.

Избавляемся от запаха дыма

Сегодня существует специальный состав, направленный на уничтожение дымных и других неприятных «ароматов». SmellOff не имеет ничего общего с банальными освежителями, которые мало того, что просто маскируют запахи, еще и наносят вред органам дыхания. Средство имеет водную основу и уникальный состав, который позволяет действительно уничтожать молекулы неприятных запахов.

SmellOff отлично справляется с «ароматными» последствиями пожаров, его можно использовать в квартире, частном доме, автомобиле и любом другом месте, где произошло возгорание. Нейтрализатор можно использовать для удаления запаха сигаретного дыма в прокуренных помещениях. Его можно наносить на текстиль, мебель, ковры, стены и потолки, не волнуясь за состояние материалов. Просто распылите SmellOff с помощью обычного пульверизатора, тщательно обработайте им все полости, труднодоступные места, и уже через несколько часов Вы забудете, что здесь вообще чем-то неприятно пахло, останется лишь ощущение чистоты и свежести.