От запаха пота

для одежды, обуви, спортивной аммуниции и поверхностей

Безопасно. Экологично. Гипоалергенно.
Не оставляет следов и не повреждает поверхности.

Данное средство идеально подходит для вещей, не предназначенных для регулярной стирки.

По результатам сравнительных тестов на сильно пахнущей спортивной амуниции,только после обработки средством SmellOFF, был достигнут 100% результат удаления запахов.

Простота в использовании — обработка займет считанные секунды.
Регулярный уход за своими вещами после тренировки, обеспечит непрерывную свежесть.
За счет эффективности и низкого расхода достигается минимальная цена одного применения.

Нейтрализатор запахов для спортивного учреждения

Любой владелец тренажерного или фитнес-зала знает, как важно поддерживать свежесть и чистоту в спортивном учреждении. Клиенты посещают такие организации, чтобы отдохнуть, привести себя в форму и неприятные запахи могут их раздражать. При этом уберечь спортзал от запаха пота не представляется возможным, ведь люди приходят сюда как раз попотеть. Проветривание не избавляет от микрочастиц ароматов, которые проникают глубоко в поверхности.

Уничтожить запах поможет профессиональное средство

Нейтрализатор запахов Smelloff специально разработан для борьбы с постоянными, интенсивными и застарелыми запахами. Его можно использовать для комплексной обработки раздевалок: шкафчиков, скамеек, напольных покрытий. Отличный эффект дает обработка средством тренажеров и спортивных снарядов. С помощью Smelloff можно мыть душевые и туалетные комнаты

Нейтрализатор обладает высочайшей эффективностью и отлично справляется даже со старыми, въевшимися ароматами. При этом он абсолютно безопасен для любых поверхностей. Им можно обрабатывать спортивную обувь и амуницию, что особенно важно, если Вы выдаете эти средства в прокат клиентам. Нейтрализатор не вредит здоровью, не оставляет после себя токсичных веществ, а пользоваться им просто и удобно. 

Для обработки Вам понадобится обычный бытовой или профессиональный пульверизатор. Средство необходимо распылить на поверхность, уделяя внимание труднодоступным местам, где могут скрываться молекулы неприятного запаха. На этом Ваша работа окончена, просто дождитесь полного высыхания и от запаха пота не останется и следа. А чтобы действие было более интенсивным, закройте окна и двери в помещении и увеличьте по возможности влажность и температуру.