От запаха пота

для одежды, обуви, спортивной аммуниции и поверхностей

Безопасно. Экологично. Гипоалергенно.
Не оставляет следов и не повреждает поверхности.

Данное средство идеально подходит для вещей, не предназначенных для регулярной стирки.

По результатам сравнительных тестов на сильно пахнущей спортивной амуниции,только после обработки средством SmellOFF, был достигнут 100% результат удаления запахов.

Простота в использовании — обработка займет считанные секунды.
Регулярный уход за своими вещами после тренировки, обеспечит непрерывную свежесть.
За счет эффективности и низкого расхода достигается минимальная цена одного применения.

Средство от неприятного запаха в обуви

Неприятный запах в обуви может возникнуть по нескольким причинам: повышенная потливость ног, наличие грибковых инфекций или плохое качество материалов, из которых она изготовлена. Стыдиться и посыпать голову пеплом, если у Вас пахнут ноги, не стоит. Эта проблема знакома многим и на сегодняшний день с успехом решается с помощью специального средства для устранения неприятного запаха от обуви.

Как избавиться от неприятного запаха на одежде

SmellOff - это инновация в сфере борьбы с неприятными запахами. Он не избавит от потливости ног, но вот с проблемой «аромата» в обуви справится в два счета. Нейтрализатор запахов SmellOff поможет, даже если обработка требуется военным сапогам, в которых совершал марш-бросок самый потеющий новобранец. Также прекрасные результаты нейтрализатор показывает при обработке повседневной и спортивной обуви, которой тоже достается солидная порция неприятного амбре. 

Секрет эффективности средства в его специальном составе, он просто разрушает частички запахов на молекулярном уровне. При этом SmellOff абсолютно безопасен для человека и не наносит вреда материалам, из которых изготовлена обувь.
Просто распылите средство на чистую обувь с помощью пульверизатора и оставьте до полного высыхания. Вы можете не опасаться разводов и потеков, ботинки останутся в первозданном виде с одним маленьким, но очень важным отличием – теперь в них не будет и следа неприятного запаха!