От запахов для кухни

от запахов испорченных продуктов и подгоревшей пищи, для холодильника, кухонной гарнитуры, мусорного ведра и поверхностей

Позволяет сэкономить, не приобретая бытовую химию для разных бытовых приборов и поверхностей.

Риск повредить даже очень деликатную поверхность РАВЕН НУЛЮ.
Позволяет не обновлять бытовую мебель, глубоко впитавшую в себя неприятный запах.

Справляется с большой территорией – кафе, столовые, производство.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.
Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.

Средство от запаха прокисшего молока

Тот, кто хоть раз проливал молоко на какую-то рыхлую поверхность, знает, как трудно избавиться от запаха прокисшего молока. Ковры и другие пористые материалы мгновенно впитывают этот «аромат», избавиться от которого невозможно даже после многочисленных чисток. Особенно сложно вывести кислый запах из салона автомобиля. Одного лопнувшего пакета достаточно, чтобы молоко пропитало коврики и обивку и начало киснуть в их глубине. Осознав бесполезность мытья, многие люди начинают поиски ответа на вопрос, как убрать запах прокисшего молока, в интернете. Практика показывает, что в борьбе с сильными неприятными запахами эффективнее всего работают профессиональные средства, а не народные методы.

Избавляемся от запаха прокисшего молока

Нейтрализатор запахов SmellOff специально разрабатывался для устранения концентрированных, стойких запахов. Его формула максимально эффективна в деле уничтожения неприятного амбре от скисших молочных продуктов. Что особенно важно, он не наносит никакого вреда здоровью человека, и не повреждает обрабатываемые поверхности. Смело используйте SmellOff для ковров, мебельной обивки или салона автомобиля. Он не повлияет на целостность материалов и их цвет.

Чтобы удалить досаждающий запах, Вам понадобится простой пульверизатор, с помощью которого нужно распылить средство на пахнущую поверхность, тщательно обработав все труднодоступные места. Смывать состав не нужно, оставьте его до полного высыхания и уже через несколько часов все молекулы запаха будут уничтожены. Останется лишь ощущение свежести и чистоты.