От запаха табака

для одежды, поверхностей и воздуха в помещении

Позволяет удалить запах табака сразу со всех поверхностей.

Полностью уничтожает «аромат» на молекулярном уровне.

По результатам сравнительных тестов в сильно пахнущих помещениях,только после обработки средством SmellOFF, был достигнут 100% результат удаления запахов.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.

Средство от запаха дыма сигарет

Запах сигарет – один из самых неприятных бытовых ароматов. Он молниеносно въедается в одежду, волосы, безжалостно лезет в нос даже, если была выкурена единственная сигарета. Что же говорить о местах, где курение обычное явление: курилках, лестничных клетках, подсобках и даже барах и ресторанах. Как вывести запах сигарет, если, например, Вы сняли квартиру, а до Вас там жил заядлый курильщик? Как справиться с вонью в курилке офиса, которая не добавляет очков имиджу компании? Проветривание поможет убрать лишь дым, а частички запаха, уже пропитавшие помещение так и останутся на стенах, мебели, коврах и других предметах интерьера. Чтобы избавиться от сигаретного запаха, нужно использовать тяжелую артиллерию – профессиональный нейтрализатор запахов SmellOff.

Как избавиться от запаха сигарет

Разработчики этого средства точно знают, как устранить запах сигарет, какой бы интенсивный он ни был. Уникальная формула нейтрализатора показывает ошеломительные результаты в самых прокуренных помещениях. Секрет SmellOff заключается в принципе его действия. Он не забивает сигаретный аромат каким-то другим более приятным. Нейтрализатор уничтожает молекулы неприятного запаха, причем совершенно неважно, витают ли они в воздухе или находятся глубоко в тканях или ковровых покрытиях. С одинаковым успехом средство можно использовать для борьбы со свежими и застарелыми запахами, которые копились в помещении годами.

Для того чтобы удалить сигаретный дух, нужно лишь тщательно опрыскать все поверхности требующие обработки с помощью пульверизатора. SmellOff можно распылять на любые материалы, он не нанесет им вреда, а также разбрызгивать в воздухе. Оставьте состав до полного высыхания, и вот от сигаретного амбре уже не осталось и следа!