От запаха универсальное

для удаления устойчивых неприятных запахов

Одинаково отлично справляется с запахами разного происхождения.
Полностью уничтожает его, расщепляя его мельчайшие частицы.

Подходит для любых поверхностей, в том числе одежды и мебели.
Не оставляет следов и не повреждает.

Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Не нужно покупать несколько средств для удаления запаха с разного типа поверхностей.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Нейтрализатор неприятного запаха в помещение

Обоняние – одно из 5 чувств человека. И пусть оно считается менее важным, чем зрении или слух, но попробуйте провести некоторое время в плохо пахнущем помещении, и Вы сразу поймете, насколько сильное влияние оказывают на нас запахи. И если приятные ароматы могут повысить настроение, настроить на веселый и благодушный лад, то неприятное амбре здорово действует на нервы и раздражает. Мест и причин, по которым может возникнуть зловоние в помещение, множество. Это и курение, и домашние питомцы, и мусор, а также сырость, болезнь или даже смерть. Как избавиться от неприятного запаха, если обычное проветривание, уборка или стирка не помогают?

Эффективное средство от неприятного запаха в помещение

Специально для таких случаев был разработан нейтрализатор запахов SmellOff. Современное, высокоэффективное средство направленного действия. Один раз воспользовавшись этим составом, Вы навсегда узнаете, как удалить неприятный запах в помещение любого происхождения. SmellOff подходит для бытового и промышленного применения. Им можно обрабатывать отдельные предметы и целые помещения.

Нейтрализатор поможет в любой ситуации, начиная от банального запаха кошачьей мочи или неприятного амбре от обуви, и заканчивая глобальными проблемами вроде запаха от пожара или зловония на пищевом производстве. При такой высочайшей эффективности SmellOff абсолютно безопасен. Пользоваться им может любой человек, он не повредит здоровью, и никак не будет воздействовать на материалы, из которых изготовлены обрабатываемые предметы. Для удаления запаха Вам понадобится простой пульверизатор, с помощью которого нужно распылить средство и оставить до полного высыхания. И вуаля – от неприятного духа не осталось и следа.