Для деликатных проблем

от трудновыводимых неприятных запахов

Безопасный и экологичный состав позволяет использовать средство даже в дезинфицируемых помещениях.

Полностью удаляет молекулы застарелого и стойкого запаха.

Может использоваться на различных поверхностях всего помещения.

Полностью уничтожает запах, расщепляя его мельчайшие частицы.
Не требует покидания комнаты во время обработки, как в случае с едкими химическими средствами.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.

Нейтрализатор для медицинского учреждения

Любое медицинское учреждение стойко ассоциируется в нашем сознании со специфическим запахом. Больничные требования обязывают персонал регулярно проводить уборки с дезинфицирующими средствами, но хлорка далеко не самый неприятный аромат, который встречает нас в любом отделении. Коридоры, процедурные, палаты с лежачими больными добавляют свои ноты в общий дух больницы. Это запахи пота, мочи и медикаментов, которые нельзя убрать даже дезинфицирующими растворами. А ведь такая атмосфера явно не способствует выздоровлению и негативно сказывается на имидже клиники.

Как избавиться от неприятного запаха в больнице

Чтобы полностью уничтожить специфическое амбре, нужно воспользоваться профессиональным средством для нейтрализации запахов Smelloff. Его высокоэффективные компоненты на молекулярном уровне разрушают частицы запахов, кроме того Smelloff обладает дезинфицирующими свойствами и снижает количество аллергенов. Нейтрализатор подходит для обработки любых поверхностей и распыления в воздухе, он не затрудняет дыхания и абсолютно безопасен для людей.

Обработку производят с помощью обычного пульверизатора или специального клинингового оборудования. Тщательно обработайте все поверхности, а при сильном запахе еще и стены и потолки помещения. Нейтрализатор начинает действовать немедленно, а конечный результат Вы сможете оценить после полного высыхания.