От запаха универсальное

для удаления устойчивых неприятных запахов

Одинаково отлично справляется с запахами разного происхождения.
Полностью уничтожает его, расщепляя его мельчайшие частицы.

Подходит для любых поверхностей, в том числе одежды и мебели.
Не оставляет следов и не повреждает.

Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Не нужно покупать несколько средств для удаления запаха с разного типа поверхностей.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Нейтрализатор запахов для гостиниц

Гостиничные номера становятся нам временным прибежищем в самых разных жизненных ситуациях: командировка, путешествие, вынужденное проживание в виду различных причин. Специфический «казенный» запах в таком жилье встречается все реже, но неприятных ароматов все-таки в любом номере отеля предостаточно, даже если он прошел проверку «Ревизорро».

Курение, алкоголь, испортившиеся продукты, запах едких моющих средств, а также туалет не единственная причина недовольства новых жильцов. Даже, казалось бы, приятный аромат духов, может раздражать и даже вызывать головную боль.

Как избавиться от любого неприятного запаха

Часто для уборки в гостиницах используют недорогие чистящие средства, которые не только не убирают неприятные запахи, но еще и добавляют к общему букету свою химическую ноту. Чтобы полностью избавиться от проблемы, следует воспользоваться профессиональным нейтрализатором запахов Smelloff. Это современное, высокоэффективное средство начисто уничтожает любое зловоние в помещении. Оно избавит Вас от самых концентрированных запахов, которые пропитывали гостиничный номер не один день. Благодаря своему инновационному составу Smelloff на молекулярном уровне разрушает частички неприятных запахов и оставляет после себя лишь ощущение чистоты и свежести.  
Просто распылите средство с помощью пульверизатора на все поверхности в помещении, обработайте места скопления запахов и разбрызгайте Smelloff в воздухе. Результат не заставит себя ждать, а после полного высыхания от неприятных запахов не останется и следа.