От запаха собак

для удаления запахов мочи и псины с любых поверхностей

Безопасно. Экологично. Гипоалергенно.

Полностью удаляет запах урины на молекулярном уровне.

По результатам сравнительных тестов,только после обработки средством SmellOFF, был достигнут 100% результат удаления запахов.

Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.
Не оставляет следов и не повреждает поверхности.

Средство от запаха собаки

Собака, как и любое другое живое существо, имеет свой запах, который обусловлен ее жизнедеятельностью. Часто этот дух становится неприятным. Причины могут быть различными: несоблюдение гигиены, неправильное пищеварение у питомца, болезни, кроме того есть некоторые породы, которые пахнут сильнее прочих. Сезонность тоже влияет на запашистость животных, летом во влажную погоду мохнатый друг будет пахнуть сильнее. Несмотря на множество причин, результат вопрос у хозяев один – как же избавиться от запаха собаки? Ведь простого мытья недостаточно, этим запахом пропитываются подстилки, ковры, мебель. А если собака живет на улице или в вольере, то неприятный "аромат" концентрируется в будке или другом помещении, где животное обитает.

Как избавиться от собачьего запаха

Если Вы не знаете, как убрать запах собаки или перепробовали уже очень много способов, но ничего не помогает, то воспользуйтесь нейтрализатором запахов SmellOff. Это современное средство безопасно для Вас и Ваших питомцев, при этом эффективность его настолько высока, что его уже по достоинству оценили заводчики породистых собак и даже дрессировщики. SmellOff не прячет собачий дух за более приятными ароматами, он на молекулярном уровне разрушает частички запахов, оставляя после себя ощущение чистоты. Им можно обрабатывать собачьи подстилки, лежанки и коврики, его можно использовать для удаления запахов в будках и вольерах, наносить на любые поверхности и распылять в воздухе.

Все что Вам понадобится, это обычный пульверизатор, с помощью которого нужно тщательно обработать очищенные поверхности. При сильном, концентрированном «аромате» можно опрыскать средством стены и потолки помещения. Смывать SmellOff не нужно, оставьте его до полного высыхания и забудьте о неприятном амбре.