От запаха гари

эффективно удаляет запахи после пожара и задымлений

Полностью удаляет въевшийся запах гари.

Не требует покидания помещения во время обработки и высыхания.

Позволяет сохранить «испорченную» мебель и одежду.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Средство от запаха после пожара

Любой пожар, даже самый незначительный становится серьезной проблемой, которая сопровождается материальным ущербом. Даже убрав все последствия возгорания, и смирившись с неприятной ситуацией, мы не избавляемся от напоминаний о происшествии. Запах гари один из самых стойких в природе. Он не покидает нас, даже если от пожара не осталось и следа и ничто не напоминает о беде. Многие столкнувшиеся с этой проблемой бесконечно ищут ответ на вопрос «как избавиться от запаха после пожара?». Горелый дух буквально пропитывает помещение, и как бы Вы ни старались, он будет лезть в нос. Даже продать погорелую жилплощадь часто не получается только из-за неприятного запаха.

Избавляемся от запаха после пожара

Если хотите узнать, как удалить запах после пожара максимально эффективно, обратите внимание на нейтрализатор запахов SmellOff. Это профессиональное средство, которое разработано специально для таких тяжелых и сложных случаев. Действует нейтрализатор на молекулярном уровне, только так можно справиться с сильными и концентрированными запахами, такими как запах гари. Средство буквально уничтожает частицы «аромата», попутно избавляя Вас и от других неприятных запахов. При это SmellOff абсолютно безопасен. Им можно обрабатывать любые поверхности, он не нанесет вреда материалам, из которых они изготовлены, и не навредит человеку.

В пострадавшем помещении следует закрыть все окна и двери, и тщательно обработать стены, потолки и предметы интерьера средством с помощью пульверизатора. Теперь нужно оставить состав до полного высыхания, и уже через сутки от неприятного запаха не останется и следа.