От кошачьего запаха

для удаления меток с любых поверхностей

Полностью удаляет запах урины на молекулярном уровне.
Кошки не принимают это место за «разрешенный туалет».

Можно обработать сразу все виды испорченных поверхностей.

Безопасный и гипоаллергенный состав, в том числе и для кошек.

Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Средство от запаха кошачьей мочи

Все любят котиков, кажется, что у этих пушистых комочков просто не может быть недостатков. Однако опытные кошатники, да и многие другие, кто столкнулся с запахом кошачьей мочи, скажут, что аромат у этих чудесных зверьков оставляет желать лучшего. Основная загвоздка, заставляющая людей бесконечно искать ответ на вопрос «как избавиться от запаха кошачьей мочи», заключается в стойкости кошачьего духа. Однажды пометив какое-либо место, кошка будет возвращаться к этому занятию снова и снова, как бы старательно Вы ни вытирали пятно, используя народные методы. Чтобы удалить запах мочи полностью нужно воспользоваться профессиональным средством.

Эффективный нейтрализатор запаха кошачьей мочи

Каждый, кто уже купил нейтрализатор запахов SmellOff, знает, как удалить запах кошачьей мочи без особых проблем. Это средство настолько эффективно, что запросто справляется даже с застарелой кошачьей вонью. А ведь есть случаи, когда людям приходилось делать ремонт только чтобы убрать неприятный запах. SmellOff - настоящее спасение для любителей кошек, для арендаторов, которые сняли квартиру, где когда то жила бабуля с целым выводком пушистиков, для жильцов многоквартирных домов, чьи подъезды и подвалы облюбовали местные хвостатые беспризорники. Нейтрализатор справится с проблемой любого объема.

Просто налейте SmellOff в бытовой или профессиональный пульверизатор и тщательно обработайте им все поверхности, впитавшие запах кошачьей мочи. Средство абсолютно безопасно, им можно обрабатывать обувь, ковры и другие вещи. Если запах очень силен, разбрызгайте SmellOff в воздухе, распылите его на стены и потолки и оставьте до полного высыхания. Нейтрализатор сразу начнет свою работу, он на молекулярном уровне разрушит частички неприятного запаха, не оставив от них и следа.