От запаха универсальное

для удаления устойчивых неприятных запахов

Одинаково отлично справляется с запахами разного происхождения.
Полностью уничтожает его, расщепляя его мельчайшие частицы.

Подходит для любых поверхностей, в том числе одежды и мебели.
Не оставляет следов и не повреждает.

Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Не нужно покупать несколько средств для удаления запаха с разного типа поверхностей.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Нейтрализатор трупного запаха

Устранение трупного запаха в помещении или автомобиле – задача очень сложная, ведь его микрочастицы пропитывают не только мебель и текстиль, но и проникают в стены, пол и потолок. Это зловоние не просто неприятно для обоняния, оно может нанести серьезный вред здоровью за счет сильной концентрации в воздухе опасных газов, выделяющихся из тела при гниении. Обычного проветривания, даже долговременного в такой ситуации явно не достаточно. Люди, столкнувшиеся с вопросом «как избавиться от трупного запаха в автомобиле или квартире», обращаются в химчистку, взывают специальные службы, и даже вынуждены делать капитальный ремонт. Существует и более простой, но не менее эффективный способ удаления трупного запаха. Воспользуйтесь профессиональным средством, и Вы сможете больше не бояться за свое обоняние и здоровье.

Как убрать трупный запах быстро

Люди, которые уже пользовались средством от запахов SmellOff, точно знают, как убрать трупный запах из машины или жилья. Состав средства разрабатывался с целью не замаскировать неприятный дух другими более ароматными веществами, а на молекулярном уровне разрушить частички смрадного запаха. SmellOff можно использовать для обработки квартир, домов и даже автомобилей, которые тоже страдают от трупного запаха. Несчастные владельцы таких машин знают, что каким бы прекрасным ни было авто, продать его вряд ли удастся. Нейтрализатор придет на помощь и в случае смерти животного. Часто мелкие зверьки забираются в укромные уголки, и убрать отвратительный запах невозможно даже после удаления оттуда трупа.

Обработка проводится путем распыления средства с помощью бытового или профессионального пульверизатора. Для максимального эффекта нужно повысить температуру и влажность в помещении, а после оставить средство до полного высыхания на стенах, потолке, полу, мебели и других предметах интерьера, которые могли впитать в себя неприятный запах. Спустя сутки проветрите комнату и наслаждайтесь ощущением свежести и чистоты.