От запаха универсальное

для удаления устойчивых неприятных запахов

Одинаково отлично справляется с запахами разного происхождения.
Полностью уничтожает его, расщепляя его мельчайшие частицы.

Подходит для любых поверхностей, в том числе одежды и мебели.
Не оставляет следов и не повреждает.

Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Не нужно покупать несколько средств для удаления запаха с разного типа поверхностей.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Нейтрализатор сильного неприятного запаха

В обычных условиях мы не до конца понимаем, как важно для нас обоняние, но стоит лишь на некоторое время оказаться в дурно пахнущем помещении, и вот уже насморк кажется благословением. Если с другими житейскими неприятностями можно как-то справиться подручными средствами, грязь смыть, беспорядок убрать, то неприятный дух нельзя потрогать, собрать в мешок и вынести вон. Как же избавиться от сильного запаха, если он доставляет неудобства? На помощь придет профессиональный нейтрализатор запахов SmellOff.

Как убрать сильный неприятный запах

Это средство специально разрабатывалось для борьбы с интенсивными запахами различного происхождения. Благодаря своей уникальной формуле SmellOff знает, как удалить самый сильный запах, который скапливался и пропитывал помещение долгое время. Нейтрализатор бесследно устраняет такие концентрированные органические запахи, как запах животных, мусорное зловоние, запах гари, пота и сигарет.

Эффективность средства настолько высока, что его рекомендуют к использованию не только в быту, но и на производствах, с его помощью устраняют сильные запахи в больницах, на мясокомбинатах, в спортивных клубах и других заведениях, где концентрируются неприятные «ароматы». SmellOff подходит для обработки отдельных предметов, таких как плохо пахнущие ботинки или холодильник, в котором что-то пропало. Кроме того нейтрализатором можно обрабатывать целые комнаты: больничные палаты, квартиру или дом, чердаки, подвалы, раздевалки и т.д. Способ применения предельно прост. Нужно перелить SmellOff с бытовой или профессиональный пульверизатор и распылить на поверхность, требующую обработки. Смывать средство не нужно, оставляете его до полного высыхания, и уже через несколько часов даже от самого сильного запаха не останется и следа.