От запаха гари

эффективно удаляет запахи после пожара и задымлений

Полностью удаляет въевшийся запах гари.

Не требует покидания помещения во время обработки и высыхания.

Позволяет сохранить «испорченную» мебель и одежду.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Средство от запаха гари SmellOff


Проблема подгоревшей еды знакома едва ли не каждой хозяйке, стоит лишь засмотреться сериалом или зайти в социальную сеть, и итогом становится почерневший пирог или пригоревший суп. И если подгоревшие продукты и посуду можно просто выбросить, то с неприятным запахом гари справиться гораздо сложнее, он проникает везде и всюду, доводит до головной боли и мешает спать. Даже многочасовые проветривания не всегда дают результат, ведь «копченый» дух буквально пропитывает все предметы в квартире. Что уж говорить, если речь идет о таком бедствии, как пожар. Даже небольшое возгорание способно создать множество проблем, в том числе и для обоняния. 


Для того чтобы справиться с этим неприятным запахом придумали множество различных способов, многие из которых не слишком действенны, а некоторые еще и очень трудоемки. Поэтому производители бытовой химии постоянно ищут новые формулы, способные избавить нас от этой проблемы. Одно из самых эффективных средств в этой сфере сегодня – нейтрализатор запахов SmellOff.




Как вывести запах гари


Если у Вас просто подгорела кастрюля, произошло возгорание в бане или частном доме, задымился автомобиль или произошёл крупный пожар, результат будет одинаково хорош – от неприятного запаха не останется и следа! SmellOff отлично справляется с запахом гари из-за сгоревшей проводки, неполадок в работе каминов или доменных печей, а также любых других возгораний.


Способ применения средства SmellOff для устранения запаха гари:


1. Очистить обрабатываемую поверхность от видимых загрязнений (для этой цели хорошо подойдет средство для удаления нагара, сажи и копоти, например, Grigli ex. Expert Nod-90), а затем просушить.
2. Закрыть окна и двери, во избежание преждевременного выветривания.
3. Обеспечить температуру ближе к 25-30 °С и высокую влажность, при ней достигается максимальный эффект (например, можно поставить кастрюли с горячей водой в центре помещения).
4. Обильно распылить или нанести валиком средство на все поверхности, впитавшие запах гари (стены, потолок, пол, мебель, текстиль и т.д.), особенное внимание уделив труднодоступным местам.
5. После обработки текстильных поверхностей (мебели, одежды) необходимо накрыть их пленкой, убрать в чехол.
6. Оставить до полного высыхания на 12-24 часа. Проветрить.
7. При необходимости повторить обработку.