От запахов для кухни

от запахов испорченных продуктов и подгоревшей пищи, для холодильника, кухонной гарнитуры, мусорного ведра и поверхностей

Позволяет сэкономить, не приобретая бытовую химию для разных бытовых приборов и поверхностей.

Риск повредить даже очень деликатную поверхность РАВЕН НУЛЮ.
Позволяет не обновлять бытовую мебель, глубоко впитавшую в себя неприятный запах.

Справляется с большой территорией – кафе, столовые, производство.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.
Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.

Нейтрализатор запаха тухлого мяса

Поскольку мясо, это продукт питания, то основным эпицентром возможных проблем является кухня. Даже у самой внимательной хозяйки бывают ситуации, когда кусок говядины или свинины остается без присмотра и может быстро протухнуть. Высокая температура, герметичный пакет – и мясо уже начинает не просто попахивать, а источать ужасное амбре. Неприятный дух чаще всего появляется в холодильнике и быстро пропитывает все поверхности, словно заявляя, что поселился здесь надолго и не собирается уходить. Простое отключение электричества способно превратить содержимое холодильника в мусорную кучу.

Нередки ситуации, когда избавляться от запаха протухшего мяса приходится в автомобиле. Достаточно забыть пакет с купленной вырезкой на заднем сиденье или в багажнике и уже на следующий день авто будет больше похоже на газовую камеру, чем на средство передвижения.Часто сталкиваются с проблемой неприятного запаха от мяса владельцы продуктовых магазинов, хозяева рынков, кафе и ресторанов. Во всех этих местах находится большое количество мясных продуктов, и даже один пропавший кусок может потянуть за собой цепную реакцию. Не будем забывать и о мясных производствах. Вот где количество мяса просто огромно, и проблема может принять просто угрожающие масштабы. Как же избавиться от запаха тухлого мяса быстро и с гарантированным эффектом?

SmellOff от запаха тухлого мяса

Сегодня существует профессиональное средство, способное с одинаковой эффективностью вывести отвратительное зловоние от тухлого мяса в домашнем холодильнике и на производстве. Это нейтрализатор запахов SmellOFF направленного действия.Что позволяет нам давать гарантию устранения самого въевшегося запаха?
Формула нейтрализатора разработана специально для решения проблем с устойчивыми, органическими запахами. Действие средства заключается в разрушении самих молекул запаха, а не в простой маскировке их приятно пахнущими веществами. Состав SmellOFF предназначен для профессионального применения, это не просто чистящее средство из ближайшего супермаркета.
Пользоваться средством для нейтрализации запахов SmellOFF совсем нетрудно. Для достижения эффекта нужно лишь распылить состав на предварительно очищенные поверхности, впитавшие неприятный аромат. Чем тщательнее Вы обработаете все самые труднодоступные места, тем лучше будет результат. Максимальный эффект нейтрализатор дает при небольшом повышении температуры до 25-30 °С. Оставьте средство до полного высыхания и уже через 12-24 часа Вы сможете оценить, насколько превосходно оно справилось с запахом тухлого мяса. От неприятного духа не останется даже воспоминания.