От запаха собак

для удаления запахов мочи и псины с любых поверхностей

Безопасно. Экологично. Гипоалергенно.

Полностью удаляет запах урины на молекулярном уровне.

По результатам сравнительных тестов,только после обработки средством SmellOFF, был достигнут 100% результат удаления запахов.

Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.
Не оставляет следов и не повреждает поверхности.

Средство от собачьей мочи

Собака хоть и является лучшим другом человека, но не всегда ведет себя по-человечески. Маленькие щенки, да и просто невоспитанные животные с вредным характером часто оставляют лужи на полу, коврах и мебели. Даже один пес может устроить сильное зловоние, что уж говорить, если в доме несколько собак. Представьте, как тяжело справляться с запахами заводчикам породистых животных или цирковой труппе. Регулярные уборки со временем перестают помогать, так как неприятный дух пропитывает полы, обувь, ковровые покрытия, диваны и кресла

Как избавиться от запаха собачьей мочи быстро и надолго?

Воспользуйтесь профессиональным средством SmellOff. Нейтрализатор запахов SmellOff специально разработан для борьбы с трудновыводимыми биологическими запахами жизнедеятельности животных. Он на отлично справляется с пахучими веществами, содержащимися в моче собак и кошек. Обработайте пострадавшее место и ни Вы, ни Ваша собака даже не вспомните, что здесь витал какой-то неприятный дух. SmellOff эффективен даже в случае застарелой, очень концентрированной вони. Его можно смело рекомендовать людям, которые не знают, как убрать запах собачьей мочи в съемной или только что приобретенной квартире. Нейтрализатором можно обрабатывать собачьи будки, вольеры и другие помещения, где обитают питомцы. Он абсолютно безопасен, не вредит человеку и не повреждает материалы мебели, ковры и напольные покрытия.

Для обработки Вам понадобится лишь обычный пульверизатор, с помощью которого нужно распылить средство на все поверхности и оставить до полного высыхания. Уже через несколько часов вместо запаха мочи останется лишь ощущение свежести и чистоты.