От кошачьего запаха

для удаления меток с любых поверхностей

Полностью удаляет запах урины на молекулярном уровне.
Кошки не принимают это место за «разрешенный туалет».

Можно обработать сразу все виды испорченных поверхностей.

Безопасный и гипоаллергенный состав, в том числе и для кошек.

Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Средство от запаха кошки

Как все мы знаем из детской песни, у кошки 4 ноги, а позади у нее длинный хвост. Но за кадром этого произведения осталась еще одна, малоприятная составляющая этого домашнего зверька – неприятный запах. Как избавиться от запаха кошки? Этот вопрос мучает многих кошатников, а также людей, которые волею судеб столкнулись с проблемой по его удалению. Даже очень чистоплотные хозяева знают, что со временем неприятный дух появляется практически везде. Дело в том, что как бы тщательно мы ни убирали за своим питомцем, микрочастички запаха остаются в помещении, прячутся в напольных покрытиях, коврах. А если кошка решила, что ей чем-то не нравится Ваша обувь, то вообще пиши пропало. Тот, кому хоть раз «подмачивали» репутацию знает, как трудно удалить запах кошки с тапочек и туфель.

Убираем запах кошки

Помочь справиться с неприятным духом может нейтрализатор запахов SmellOff.  Средство обладает высочайшей эффективностью, оно нейтрализует неприятный аромат, каким бы интенсивным он ни был. Теперь, если Вы оказались в ситуации, когда кошачий дух мешает Вам жить, просто воспользуйтесь SmellOff и забудьте о досадной проблеме. Средство разрушает молекулы запаха, так что от них не остается и следа. При этом оно абсолютно безопасно для людей, животных и не повреждает материалы поверхностей, которые требуют обработки. 

Достаточно распылить SmellOff с помощью пульверизатора или пролить его на источник запаха и оставить до полного высыхания, и кошачье амбре больше не потревожит Вас.