От кошачьего запаха

для удаления меток с любых поверхностей

Полностью удаляет запах урины на молекулярном уровне.
Кошки не принимают это место за «разрешенный туалет».

Можно обработать сразу все виды испорченных поверхностей.

Безопасный и гипоаллергенный состав, в том числе и для кошек.

Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.
Позволяет обрабатывать даже большие помещения.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.

Нейтрализатор кошачьего запаха

Как часто кошки при всех своих достоинствах приносят нам неприятности в виде отвратительного запаха. Единожды решив, что Ваши тапочки гораздо больше подходят для туалета, чем его лоток, один пакостный кот может серьезно испортить настроение. Что уж говорить, если Вы являетесь счастливым владельцем целого кошачьего семейства. А может быть Вы сняли, купили или получили в наследство квартиру, в которой долгие годы обитала сердобольная женщина, считающая своим долгом приютить всех бездомных кошек.

Как избавиться от кошачьего запаха, который не выводится ни нашатырным спиртом, ни отбеливателем

Если хотите узнать, как удалить кошачий запах быстро и навсегда, присмотритесь к профессиональным средствам, таким как нейтрализатор запахов SmellOff. Этот состав специально разработан для борьбы со стойкими биологическими запахами, сильнейшим из которых как раз является дух кошачьей мочи и так называемых «меток». Благодаря своим биотическим свойствам SmellOff не маскирует, а полностью разрушает молекулы неприятного запаха, каким бы застарелым и интенсивным он ни был.

Обрабатывать нейтрализатором можно полы, ковры и другие напольные покрытия, мебель, обувь и любые другие поверхности. Иногда возникает необходимость избавиться от кошачьего запаха в подвале, подъезде или другом месте, которое облюбовали эти животные. В таком случае SmellOff можно и нужно распылять не только на пол, но и прямо на стены и потолок помещения. Просто обильно опрыскайте их нейтрализатором с помощью пульверизатора и оставьте до полного высыхания. Вот увидите, через несколько часов не останется следа даже от самого сильного запаха.