От запаха пота

для одежды, обуви, спортивной аммуниции и поверхностей

Безопасно. Экологично. Гипоалергенно.
Не оставляет следов и не повреждает поверхности.

Данное средство идеально подходит для вещей, не предназначенных для регулярной стирки.

По результатам сравнительных тестов на сильно пахнущей спортивной амуниции,только после обработки средством SmellOFF, был достигнут 100% результат удаления запахов.

Простота в использовании — обработка займет считанные секунды.
Регулярный уход за своими вещами после тренировки, обеспечит непрерывную свежесть.
За счет эффективности и низкого расхода достигается минимальная цена одного применения.

Нейтрализатор запаха спортивной амуниции

Спортивное снаряжение первое принимает на себя удар неприятного запаха пота, который всегда сопровождает активные занятия спортом. И если одежду почти всю можно постирать, то обувь и специальная амуниция вроде хоккейной формы требует более сложной обработки. В некоторых видах спорта к запаху пота добавляются и другие специфические ароматы, как, например, запах гари и бензина в картинге. Еще одним местом консолидации потного амбре являются спортивные сумки, в которых мы переносим все это неприятно пахнущее добро.

Как устранить неприятный запах

Решить проблему неприятного запаха без вреда для материалов, из которых изготовлена спортивная амуниция, можно с помощью нейтрализатора запахов Smelloff. Средство с доказанной высокой эффективностью уничтожит любые неприятные ароматы от спортивного снаряжения. Его можно использовать в быту, обрабатывая свои горнолыжные ботинки, другую спортивную обувь и одежду

Также Smelloff по достоинству оценят владельцы спортивных и развлекательных заведений, в которых снаряжение выдают клиентам в аренду. Туфли для боулинга, защитные шлемы, лыжная амуниция и многое другое прослужит Вам гораздо дольше и создаст положительный имидж компании у клиентов.

С помощью пульверизатора нужно опрыскать предметы амуниции и оставить для полного высыхания. Smelloff также можно использовать для обработки раздевалок и мест хранения спортинвентаря.