О Компании

Даже если у вас дома или в заведении царит идеальная чистота и порядок, небольшой душок все равно может присутствовать. Ваш дом может быть сколько угодно комфортным и современным, а заведение модным и пафосным, одного лишь зловония хватит, чтобы испортить приятную атмосферу. Считается, что от большинства нежелательных запахов помогает избавиться регулярная уборка, но это не всегда так. 

«SmellOFF» создан для того, чтобы решить эту невидимую проблему, с которой не может справиться бытовая химия. Все что Вам необходимо знать о нашей компании - это то, что у нас есть средство, которое абсолютно точно уничтожит любой неприятный запах.

На протяжении 10 лет нейтрализатор запахов «SmellOFF» был доступен лишь для ограниченного числа корпоративных клиентов. Его применяют на рыбоперерабатывающих предприятиях, животноводческих фермах, мясоперерабатывающих заводах. Им пользуются в спортивных учреждениях, медицинских центрах, профессиональных кухнях, а также питомниках.

SmellOFF был создан для уничтожения запахов в промышленных масштабах. Именно наше средство скрывалось под словами «гарантия результата» в предложениях ведущих клининговых компаний. На сегодняшний день, нейтрализатор SmellOff вышел «из тени» и доступен каждому. Он поможет решить ваши проблемы с запахами раз и навсегда!