От запаха пота

для одежды, обуви, спортивной аммуниции и поверхностей

Безопасно. Экологично. Гипоалергенно.
Не оставляет следов и не повреждает поверхности.

Данное средство идеально подходит для вещей, не предназначенных для регулярной стирки.

По результатам сравнительных тестов на сильно пахнущей спортивной амуниции,только после обработки средством SmellOFF, был достигнут 100% результат удаления запахов.

Простота в использовании — обработка займет считанные секунды.
Регулярный уход за своими вещами после тренировки, обеспечит непрерывную свежесть.
За счет эффективности и низкого расхода достигается минимальная цена одного применения.

Средство от запаха пота на одежде и обуви

Причины возникновения запаха пота от одежды


Пот - вполне естественная реакция любого человеческого организма на стресс или высокую температуру. Повышенное потоотделение также может быть результатом некоторых заболеваний и просто индивидуальной особенностью. Потеют все люди по разному. Например, у мужчин пота выделяется больше, чем у женщин, но концентрация плохо пахнущих веществ у представителей сильного пола такая же, а объем увеличивается просто за счет большего количества воды в поте. Азиаты потеют меньше, чем европейцы, у птиц и некоторых животных потоотделение вообще отсутствует, а, например, у бегемотов пот имеет красно-оранжевый цвет. Интересно, что 1 литр пота способен избавить нас от 540 калорий, но потрудится, чтобы начать потеть литрами придется немало. В среднем за сутки у здорового человека выделяется около полулитра пота. Сам по себе он не имеет никакого запаха, зловоние вызывают бактерии, обитающие в верхних слоях кожи и попадающие вместе с потом на нашу одежду. Чрезмерным потоотделением по статистике страдает до 15% всех жителей нашей планеты, поэтому решением проблемы неприятного запаха занимается большое количество компаний. 


Активные занятия спортом, да и просто повышенное потоотделение может стать серьезной проблемой для коммуникаций и продвижения по социальной лестнице. Мокрые пятна от пота на одежде, «ароматная» сумка для спортивной формы и устойчивый запах в салоне авто являются постоянными спутниками многих людей. Теперь справиться с проблемой неприятного амбре стало совсем нетрудно. SmellOff способен быстро избавить Вас от неприятного запаха на одежде и обуви.


Биоцидное действие раствора позволяет отлично справляться с запахами биологического происхождения, кроме того SmellOff еще и дезинфицирует поверхность. Чем глубже средство проникнет в структуру материала, тем лучше будет эффект. С его помощью легко уничтожить запах пота в раздевалках и других помещениях с высокой концентрацией потеющих людей. Достаточно лишь распылить средство в воздухе и обработать поверхности, впитавшие неприятный запах.



Способ применения средства SmellOff для устранения запаха пота:


1. Максимально очистить изделие и высушить.
2. Обильно нанести средство с помощью распылителя. Особенное внимание необходимо уделить участкам, где пот впитывается чаще всего – подмышечные впадина, спина, на них средство необходимо пролить для более глубокого впитывания.
3. После обработки, оставляем изделие в сухом и закрытом пространстве на 12-24 часа до полного высыхания, а затем проветриваем. При необходимости повторить обработку.


SmellOff абсолютно безопасен для тканей, он не оставляет разводов и подходит для обработки самых разных материалов. Наносить средство можно с помощью пульверизатора или валика, также SmellOff подходит для использования со специальным инвентарем и оборудованием для уборки.