От запахов для кухни

от запахов испорченных продуктов и подгоревшей пищи, для холодильника, кухонной гарнитуры, мусорного ведра и поверхностей

Позволяет сэкономить, не приобретая бытовую химию для разных бытовых приборов и поверхностей.

Риск повредить даже очень деликатную поверхность РАВЕН НУЛЮ.
Позволяет не обновлять бытовую мебель, глубоко впитавшую в себя неприятный запах.

Справляется с большой территорией – кафе, столовые, производство.

Натуральный, безопасный и экологичный состав.
Низкий расход средства обеспечивает минимальную стоимость.
Удаляет даже стойкие и въевшиеся запахи.

Освежитель воздуха жидкий

Освежитель-спрей для дома SmellOff — натуральный состав и ничего лишнего

Применяется как освежитель воздуха для автомобиля, дома и туалета.

Без труда убирает запахи табачного дыма, пищи, мусорного ведра.

Не содержит вредных веществ и не имеет резкого запаха.

В составе нет веществ, наносящих вред здоровью, в отличие от аэрозольных освежителей.
Нейтрализует даже въевшиеся и стойкие неприятные запахи.
Подходит для любых поверхностей, в том числе одежды и мебели.

Средство от запаха испортившихся продуктов и плесени


Самыми распространенными причинами неприятного запаха на кухне являются испорченные продукты, неисправная вентиляция, засорение сливного отверстия, появление плесени. Испорченные продукты в холодильнике создают резкий и стойкий запах, который впитывается в стенки холодильника. Кроме того, есть опасность того, что все продукты, находящиеся не далеко от «очага», пропитаются затхлостью и их придется выбросить. Гнилые продукты, отходы, которые остаются при приготовлении еды, начинают быстро разлагаться, источая отвратительные миазмы, а смешение нескольких таких неприятных запахов гарантирует и вовсе непередаваемый букет. Чтобы устранить эту стойкую вонь, не поможет обыкновенная влажная уборка, следует использовать профессиональное средство. Только специальный состав может справиться с таким концентрированным «ароматом».


Нейтрализатор для неприятного запаха


SmellOff специально разработан для устранения сильных неприятных запахов на кухне. Благодаря своему составу и биоцидному действию он способен полностью удалить даже стойкие биологические запахи, удаляя их частицы на молекулярном уровне. Особенно оценят SmellOff владельцы магазинов и ресторанов, где порча продуктов явление обычное. Нейтрализатор можно использовать для обработки мусорных контейнеров, мусоропроводов, транспорта, а также других помещений: подвалов, чердаков и т.д., где часто присутствует запах протухших продуктов и гнили.




Способ применения средства SmellOff для устранения запаха пропавших продуктов:


1. Необходимо очистить обрабатываемую поверхность от видимых загрязнений и просушить.

2. Закрыть окна и двери, во избежание преждевременного выветривания. Обеспечить температуру ближе к 25-30 °С и высокую влажность, при ней достигается максимальный эффект (например, можно поставить кастрюли с горячей водой в центре помещения).

3. Обильно распылить средство на все поверхности, впитавшие неприятный запах, так чтобы средство достигло всей глубины, при необходимости пролить.

4. Оставить до полного высыхания, а затем проветрить. 

5. При необходимости повторить обработку.


КУХОННЫЕ ПРИБОРЫ:


1. Необходимо отключить обрабатываемое оборудование от сети и разморозить. 

2. Вытаскиваем все съёмные детали – ручки, полки, ячейки и обрабатываем их средством. 

3. Распыляем средство на все поверхности, включая труднодоступные участки – углы, резинки в дверях, крепления полок. На некоторые места, имеющие близкий контакт с источником вони или оттенок желтизны, необходимо пролить средство. 

4. Оставить в приоткрытом положении до полного высыхания. При необходимости повторить обработку.


На этом работа по устранению неприятного запаха закончена, Вы сможете оценить свежесть и чистоту без намека на запах испорченных продуктов. SmellOff отлично зарекомендовал себя у сотрудников различных компаний, где борьба с запахом мусора давно казалась проигранной. Он удалит все неприятные запахи, а также продезинфицирует поверхности. Пользоваться им удобно, к тому же средство абсолютно безопасно для людей и не требует специальной защиты при нанесении.